Алла Рид

Алла Рид фотоМожно с уверенностью сказать о том, что Алла Рид является обладательницей очень красивого женского голоса. Как правило, певица отдает предпочтение джазу, однако и в ее арсенале есть несколько популярных песен. Отметим, что Алла Рид приняла участие в нескольких телевизионных программах и уже полюбилась многим.

Родилась певица в Самаре. Семья у нее была музыкальной, поэтому такой дар она унаследовала от своего отца. Не раз в своих интервью Алла говорила о том, что у отца был идеальный слух. С улыбкой на лице певица рассказывала о том, что в их доме постоянно звучал джаз. Когда же приходили гости, то они нередко включали еврейские мелодии. Когда же отец заметил то, что у Аллы музыкальный слух и что она прекрасно поет, то он приложил немало усилий для того, чтобы сделать из нее известную вокалистку.

Впервые Алла появилась на сцене в возрасте трех лет. Тогда она исполняла песню, посвящённую Дню города. В возрасте семи лет начинающую певицу отдали в музыкальную школу. После выпуска она стала вокалисткой группы, которой руководил ее отец. Со временем отец предложил Алле поступить в музыкальное училище и девушка с радостью согласилась. Во время учебы она стала петь в различных ансамблях и группах.

Хочется отметить, что своим красивым голосом Алла смогла покорить не только слушателей, но и настоящих профессионалов своего дела. Многие продюсеры твердили о том, что певицу ждет успешное будущее, если она продолжит развиваться в том же направлении. Талантливый композитор Юрий Саульский, когда услышал исполнение Аллы, посоветовал ей обратить внимание на джаз. К счастью, тогда девушка прислушалась к этому совету. Для того чтобы стать успешной Алле пришлось пройти нелегкий путь. Но, невзирая на все это, она все-таки смогла добиться своего и теперь радует слушателей своим прекрасным исполнением!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *