Архив за месяц: Сентябрь 2018

Лолита Милявская

Эфир шоу от 24 сентября 2018

Лолита Милявская фотоЛолита Милявская является очень ярким представителем отечественного шоу-бизнеса. Она не только поет, но и ведет различные телепередачи. Можно с уверенностью могут сказать о том, что эта замечательная женщина не имеет комплексов.

Родилась Лолита 15 ноября 1964 года в небольшом городке Мукачево, который находится на Украине. Практически все свое детство девочка провела у бабушки в Львовской области.

Игорь Саруханов

Эфир шоу от 07 сентября 2018

Три аккорда - 3 сезон выпуск от 07.09.2018 Игорь Саруханов фотоИгорь Саруханов родился 6 апреля 1956 года в Узбекистане в городе Самрканд. По национальности армянин. Родители Саруханова были из интеллигенции. Папа Армен Ваганович кандидат технических наук, а мама Роза Ашотовна – учитель русского языка и литературы.

В четыре года Игорь с родителями переехали в Москву, где отец защищал диссертацию. Окончил музыкальную школу в Долгопрудном по классу гитара.> Еще в школе стал выступать на танцплощадках и дискотеках, и стал получать первые свои деньги, за что чуть не был исключен из школы.