Архив за месяц: Сентябрь 2020

Анатолий Журавлев

Анатолий Журавлев фотоСложно найти человека, который бы не знал прекрасного актера Анатолия Журавлева. Впервые он появился на кастинге сериала «День рождения Буржуя». Многие обратили на него внимание и даже назвали уральским самородком. И действительно, Анатолий ни на кого не был похож, плюс ко всему присутствовала очень интересная подача материала. Помимо этого он неоднократно предлагал режиссерам какие-то креативные идеи, которые те с радостью воплощали в жизнь.

Ева Польна

Ева Польна фотоПрекрасная певица Ева Польная покорила многих слушателей своим талантом и душевным исполнением всех песен. Практически все поколение 90-ых выросло на ее хитах. В те годы она находилась на пике своей популярности и была солисткой группы «Гости из будущего». Однако в 2000-ых годах певица приняла решение о том, что хочет выступать сольно. И нужно отметить, что эта идея была очень хорошей.

Родилась Ева весной 1978 года. В своем интервью певица призналась в том,

Анастасия Макеева

Анастасия Макеева фотоРодилась актриса Анастасия Макеева зимой 1981 года. Примечательно то, что ее семья никогда не была связана с искусством. Мама была домохозяйкой, а вот отец являлся руководителем инструментального ансамбля. С самого детства Анастасию влекла сцена, поэтому она часто ходила с папой на работу и много времени проводила за кулисами. Она видела, как переодеваются музыканты, а также как они настраиваются перед выходом. Все это ее очень манило и впечатляло.

Ирина Дубцова

 Ирина Дубцова фотоВ феврале 1982 года на свет появилась прекрасная певица Ирина Дубцова. Родилась она в день влюбленных, 14 февраля, и всегда считала это особым знаком. Ее отец был известным джазовым музыкантом, поэтому Ира с детства понимала, что свяжет свою жизнь с музыкой. Мало кто знает, но первый свой романс певица написала в 7 лет. В школьные годы Ирина посещала музыкальную школу и художественно-архитектурные кружки.

Певице было 11 лет, когда она впервые попала на концерт группы «Класс».