Архив за месяц: Март 2021

Три аккорда. Выпуск от 28.03.2021

Эфир шоу от 28 марта 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 28.03.2021 фотоВ этот прекрасный воскресный день предлагаем отвлечься от всех своих проблем и окунуться в увлекательный мир джазовой музыки. Наши участники подготовили для вас много нового и уверены в том, что каждая выбранная ими песня придется вам по душе. Нужно сказать, что в последнее время телепроект бьет все рекорды и набирает очень много просмотров. Кстати, сегодня наши участники будут исполнять композиции в дуэте с победителями прошлых сезонов. Уверяем, что это будет незабываемо!

Мариам Мерабова

Мариам Мерабова фотоПрекрасная певица Мариам Мерабова родилась в январе 1973 года. В своих откровенных интервью Мариам не раз говорила о том, что отец сыграл большую роль в ее судьбе и карьере. Все дело в том, что мужчина работал юристом, но вечерами пел дочери песни. У него был удивительный музыкальный слух, который, судя по всему, и передался дочери. В связи с тем, что родители много работали, то с девочкой все время проводила бабушка. Она-то и настояла на том, чтобы внучка пошла в школу Чайковского.

Екатерина Семенова

 Екатерина Семенова фотоЗамечательная певица Екатерина Семенова уже стала народной любимицей. Ее песни настолько пронзительные и теплые, что девушки после расставания искали утешение в горячо любимых строках. В откровенных интервью Екатерина не раз говорила о том, что детство у нее было сложным. До шести лет она росла в полноценной семье. Папа часто ездил в командировки и привозил оттуда новые вещи. По словам певицы, с сестрой в те годы они были самые модные.

Три аккорда. Выпуск от 07.03.2021

Эфир шоу от 07 марта 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 07.03.2021 фотоПриближается самый прекрасный женский праздник – 8 Марта! И наши участники не могли оставить это без внимания, поэтому подготовили для вас несколько очень душевных номеров. Однако сегодняшний выпуск будет отличаться от предыдущих тем, что он пройдет в Государственной Думе, и там вы встретите всех финалистов четырех сезонов, которые уж очень полюбились нашим телезрителям. Нужно сказать, что соревноваться участникам не нужно, поэтому они могут выбрать те композиции,