Архив за месяц: Январь 2020

Любовь Успенская

Любовь успенская фотоЛюбовь Успенская является советской певицей, которая стала популярна благодаря исполнению композиций в стиле шансона и городского романса. Стоит отметить, что она являлась победительницей нескольких музыкальных премий. Жизнь Любови Успенской больше похожа на настоящее кино, поскольку в ней есть очень много необычных поворотов судьбы. Когда многие узнают о ее бурных романах и всех замужествах, то просто не верят, что такое возможно.

Алена Свиридова

Алена Свиридова фотоАлена Свиридова — русская артистка. Ее песни знают практически все люди, ведь репертуар Алены весьма разнообразный. Можно сказать, что именно это отличает ее от всех остальных коллег по сцене. Родилась певица летом 1962 года в Украине. Однако пожить на своей родине ей так и не удалось. В два годика она со своими родными переехала в Краснодар, а после и в Минск.

Алена Свиридова выпустила из школы в БССР. А после поступила на

Денис Клявер

Денис Клявер фотоДенис Клявер родился весной 1975 года. Родным городом он называет Ленинград, поскольку там провел все свое детство. Отец Дениса Игорь Львович является известным актером, а вот мать была певицей. С детства он всегда говорил о том, что хочет выступать на сцене. Родители оценили рвение ребенка и отдали его в музыкальную школу. Сначала Денис играл на фортепиано, а после на скрипке.

После окончания школы он поступил в музыкальное училище. В армии