Архив за месяц: Декабрь 2020

Три аккорда. Выпуск от 27.12.2020

Эфир шоу от 27 декабря 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 27.12.2020 фотоДо Нового года остались считанные дни. И если вдруг у вас не появилось новогоднее настроение, то настоятельно рекомендуем посмотреть новый выпуск программы. За этот год музыкальный телепроект побил все рекорды, и мы поняли, насколько сильно нашим телезрителям нравится шансон. А ведь еще несколько лет назад некоторые к нему относились скептически, но благодаря нашим трансформациям и труду участников это удалось изменить.

Три аккорда. Выпуск от 20.12.2020

Эфир шоу от 20 декабря 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 20.12.2020 фотоСовсем скоро начнется новая рабочая неделя, но мы предлагаем перед этим зарядиться хорошим настроением и настроиться на позитивную волну. И помочь вам в этом может новый выпуск музыкального телепроекта. Раньше многие были уверены в том, что шансон слушают люди, которые имеют темное прошлое и как-то связаны с криминальным миром. Вот только наш проект доказывает, что это далеко не так. На протяжении пяти лет наши участники придумывают яркие образы и исполняют

Александр Яцко

Александр Яцко фотоПрекрасный актер Александр Яцко сумел покорить многих своим талантом и пронзительным голосом. В последнее время Александр принимает участие в музыкальных проектах, а также танцует на льду. В откровенном интервью актер признался, что ему очень нравится развиваться и учиться чему-то новому. И можно сказать – за что бы он ни брался, все получается прекрасно. Сам же Александр не скрывает того, что ему нравится играть персонажей прошлого. Все дело в том, что они очень колоритны и глубоки.

Три аккорда. Выпуск от 06.12.2020

Эфир шоу от 06 декабря 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 06.12.2020 фотоВ связи с тем, что съемки программы пришлось чуть-чуть остановить из-за плохого самочувствия съемочной программы, мы не расстраиваемся и предлагаем вам вспомнить самый первый выпуск. Ведь совсем скоро мы узнаем, кто же стал победителем пятого сезона! Напомним, что было всего девять участников. Каждый раз они подготавливали для нас различные номера, которые полюбились уже многим зрителям. Хочется отметить, что в Интернете у некоторых выступлений около миллиона просмотров.