Архив за месяц: Июнь 2019

Три аккорда. Выпуск от 28.06.2019

Эфир шоу от 28 июня 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 28.06.2019 фотоНовый выпуск этого удивительного телепроекта уже ждет вашего просмотра. Совсем скоро вы погрузитесь совершенно в другой мир, где царит музыкальная и дружественная атмосфера. Сегодня оценивать наших участников будут новые судья –Лидия Козлова, Сергей Трофимов, Виктория Цыганова, Александр Новиков. В начале программы на сцену вышла Лолита Милявская с песней «Ту-ту-ту». Она пожелала всем участникам удачи, а также надеется, что каждый из них сможет покорить жюри.

Три аккорда. Выпуск от 21.06.2019

Эфир шоу от 21 июня 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 21.06.2019 фотоВсю неделю многие с нетерпением ждали новый выпуск четвертого сезона этого удивительного телепроекта. Ну что же, самое время делать себе чай и садиться удобно перед телевизором. Ведь совсем скоро вы погрузитесь совершенно в другой мир, в котором много музыки и хорошего настроения. Каждый из участников очень тщательно готовился к своим выступлениям, поэтому с нетерпением уже ждут своего выхода на сцену. Открывать сегодняшний выпуск будет Григорий Лепс с песней «Свои».

Три аккорда. Выпуск от 14.06.2019

Эфир шоу от 14 июня 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 14.06.2019 фотоРабочая неделя подходит к концу, поэтому самое время хорошенько расслабиться. А в этом вам может помочь полюбившийся уже многим музыкальный телепроект Первого канала. Первые три сезона стали очень популярными и многие с нетерпением ждали того, когда же начнется новый. И вот наконец-то мы дождались! Сегодня третий выпуск этого народного проекта. Первой на сцене появилась Елена Ваенга с песней «Все наоборот».

Три аккорда. Выпуск от 07.06.2019

Эфир шоу от 07 июня 2019 года

три аккорда фотоВ начале передачи Максим Аверин пригласил на сцену Татьяну Кабанову, ее называют русской Эдит Пиаф. На прошлой неделе начался новый сезон проекта о самой душевной музыке, где звезды эстрады и кино попробовали свои силы в еще незнакомом для себя жанре «русского романса». Еще неизвестно, может быть кто-нибудь из них станет звездой шансона.