Архив за месяц: Декабрь 2019

Три аккорда. Новогодний эфир

Эфир шоу от 30 декабря 2019 года

Три аккорда. Новогодний эфир фотоСовсем скоро Новый год, поэтому самое время поднять себе настроение и с улыбкой на лице начать подготовку к этому прекрасному празднику. Проект «Три аккорда» приготовил для вас замечательный подарок. Сегодня на сцене соберутся все участники этого музыкального шоу и исполнят самые свои лучшие композиции. Новый сезон начнется уже после новогодних праздников, поэтому чтобы вы не скучали, редакторы решили создать необычную презентацию шоу. Итак, садитесь поудобнее и выключайте свой телефон, ведь на два

Валентина Легкоступова

Валентина Легкоступова фотоРодилась прекрасная певица Валентина Легкоступова в декабре 1965 года в городе Хабаровск. Когда же ей исполнилось три годика, то родители приняли решение переехать в Феодосию. С детства Валя любила музыку и просила родителей отдать ее в музыкальную школу. В 1986 году она окончила с отличием Симферопольское музыкальное училище и поступила в государственный музыкально – педагогический институт имени Гнесиных в Москве. Училась будущая звезда на отделении эстрадного вокала.

Олег Газманов

Газманов фотоРодился замечательный артист Олег Газманов 22 июля 1951 года в небольшом городке Калининградской области. Отец был его военным, а вот мать работала врачом – кардиологом. В подростковом возрасте Олег остался лишь с матерью, которая отдала мальчика в музыкальную школу. Помимо этого артист занимался еще и спортивной гимнастикой.

В 1974 году Олег окончил инженерское морское училище с красным дипломом.

Ярослав Сумишевский

Ярослав Сумишевский фотоЯрослав Сумишевский родился 17 октября 1983 года. Родиной певца считается небольшой городок Шахтерск, который находится на Сахалине. С самого детства Ярослав увлекался музыкой и искусством. Родители очень оценили стремления молодого парня играть на музыкальных инструментах, поэтому записали его в музыкальную школу, которую он посещал с большим удовольствием.

Очень большое влияние на Ярослава оказал его отец, который был певцом.

Алла Рид

Алла Рид фотоМожно с уверенностью сказать о том, что Алла Рид является обладательницей очень красивого женского голоса. Как правило, певица отдает предпочтение джазу, однако и в ее арсенале есть несколько популярных песен. Отметим, что Алла Рид приняла участие в нескольких телевизионных программах и уже полюбилась многим.

Родилась певица в Самаре. Семья у нее была музыкальной, поэтому такой дар она унаследовала от своего отца. Не раз в своих интервью Алла говорила о том, что у отца