Архив за месяц: Март 2022

Три аккорда. Выпуск от 27.03.2022

Эфир шоу от 27.03.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 27.03.2022 фотоХорошие выходные должны заканчиваться ярко, весело и с прекрасным настроением. А вот если вдруг вы чуть-чуть загрустили из-за того, что очень скоро начнется рабочая неделя, то у нас есть прекрасный антидепрессант в виде нового выпуска! Сегодня на одной сцене появятся любимые многими артисты, актеры, телеведущие и музыканты, которые раньше никогда не пели песни в жанре шансон. Конечно же, присутствует доля сомнения, что у них может ничего не получиться, но об этом мы узнаем чуть-чуть позже.

Три аккорда. Выпуск от 20.03.2022

Эфир шоу от 20.03.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 20.03.2022 фотоМожно с уверенностью сказать о том, что каждый наш новый выпуск делает вас чуточку счастливее и позволяет на несколько часов отвлечься от проблем и погрузиться в нереальное путешествие, где все мечты сбываются. Ну что же, самое время познакомить вас поближе с нашими прекрасными членами жюри. Сегодня оценивать наших участников будут Виктория Цыганова, Лидия Козлова, Сергей Трофимова, Александра Новиков. А самой первой на сцене появляется замечательная Лолита Милявская.

Три аккорда. Выпуск от 13.03.2022

Эфир шоу от 13.03.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 13.03.2022 фотоВ столь непростое время предлагаем чуть-чуть отвлечься от всех проблем и отправиться в невероятное музыкальное путешествие вместе со своими любимыми артистами. Наверное, вы уже поняли, что сегодня вас ждет долгожданный новый выпуск, о котором мы так долго говорили. А первой на сцене появится замечательная Лариса Долина, которая ранее не принимала участие на проекте. Когда же певица появилась на сцене, то она отметила, что очень давно следит за всеми выпусками, поскольку ей

Екатерина Семенова

Екатерина Семенова фотоСегодня предлагаем вам поговорить о замечательной певице Екатерине Семеновой. Нужно сказать, что жизнь у нее была невероятно тяжелая, в которой присутствовали не только взлеты, но и было много падений. Каждый раз Екатерина доказывала себе, что сможет справиться с трудностями и у нее это неплохо получалось. В своих откровенных интервью певица отмечала, что в детстве мечтала стать врачом. Вот только когда же Екатерина впервые появилась на сцене, то поняла, что находится на своем месте.