Три аккорда. Выпуск от 10.07.2022

Эфир шоу от 10.07.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 10.07.2022 фотоКаждый новый выпуск программы позволяет нашим участникам раскрыться совершенно с другой стороны. Благодаря этому мы знакомимся с любимым исполнителем заново и узнаем о его новых качествах. Поговаривают, что совсем скоро начнется новый сезон, поэтому мы с нетерпением ждем этого момента и надеемся, что очень скоро участники порадуют нас чем-то новым. А пока предлагаем вспомнить один из выпусков прошлого сезона, в котором принимали участие Елена Воробей, Ирина Климова, Людмила Соколова и многие другие.

И первым на сцене появляется Виктор Рыбин, который решил отдать предпочтение песне «Жиган-лимон». Нужно сказать, что номер получился действительно очень ярким, причем многие обратили внимание на то, что вначале Виктор очень сильно переживал. Все это читалось в его движениях, однако в середине номера певец раскрылся и даже начал танцевать. После своего выступления Виктор отметил, что композиция действительно очень сложная, причем за несколько минут до выхода участник понял, что нужно было выбирать что-то другое. «Когда же я словил себя на этой мысли, то начал паниковать. Мне казалось, что у меня ничего не получится, но обратного пути уже не было. Тогда-то я понял, что должен перебороть свой страх и показать все, на что способен», — добавил Рыбин.

Наши прекрасные члены жюри оценили поступок певца и отметили, что им все понравилось. В конце номера Михаил Шуфутинский даже встал со своего кресла и начал аплодировать. Александр Новиков так же не остался в стороне и поддержал коллегу, заявив, что песня действительно очень сложная, вот только Новикову удалось справиться со всем на сто процентов. Ну что же, надеемся, что следующий участник нас сможет удивить. Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *