Архив за месяц: Октябрь 2018

Три аккорда. Выпуск от 28.10.2018

Эфир шоу от 28 октября 2018

Три аккорда - 3 сезон, выпуск от 28.10.2018 фотоЕсли вы не знаете, чем заняться в воскресенье, то вашему вниманию предоставляется второй выпуск удивительного шоу, которое уже полюбилось многим телезрителям. В сегодняшнем выпуске известные артисты продемонстрируют свою интерпретацию таких известных хитов, как «У самовара», «Поспели вишни» и «Дорогой длинною». Примет участие в проекте и легендарный Юрий Антонов. В жюри вы увидите Александра Розембаума, Елену Ваенгу, Александра Новикова, Вячеслав Добрынина.

Александр Шоуа

Эфир шоу от 12 октября 2018

Александр Шоуа фотоНаверное, несколько поколений выросло на песнях группы «Непара», главным солистом которой был Александр Шоуа. Родился певец 26 декабря 1973 года в небольшом городке Очамчира. Вырос Александр в творческой семье. Его отец прекрасно играл на музыкальных инструментах, поэтому вечерами он маленькому Саше пел песни под гитару.

В пять лет артист пошел учиться играть на гитаре и пианино. Спустя пару лет он начал принимать участие в различных музыкальных конкурсах, а после стал участником известной

Дмитрий Певцов

Эфир шоу от 05 октября 2018

Дмитрий Певцов фотоДмитрия Певцова знают многие любители отечественного кино. Он является прекрасным актером и певцом. Родился Дмитрий Анатольевич 8 июля 1964 года в семье спортсмена. Именно поэтому молодой актер с самого детства ходил на различные спортивные секции, а на выходных катался на лошадях.

В подростковом возрасте Дмитрий хотел поступить в педагогический университет. На летних каникулах он работал фрезеровщиком и был уверен в том, что хочет связать