Три аккорда. Выпуск от 17.07.2022

Эфир шоу от 17.07.2022 года

Анонс фотоМузыкальный телепроект Первого канала уже полюбился многим людям, которым нравится попеть от души. Можно с уверенностью сказать о том, что предназначается эта программа для тех, кто любит проводить свое время с пользой. Посмотреть новый выпуск можно здесь

Ведущим народного музыкального проекта является Максим Аверин, который тоже не прочь порой спеть несколько песен. Выходят выпуски каждое воскресенье. На протяжении недели участники готовятся к своим выступлениям, а также тщательно подбирают свои наряды и песни. На сцене нередко звучат жанры отечественной музыки, скованные рамками поп – эстрады, рока, лирики и шансона. Невзирая на все это, получается у участников преподнести все максимально лаконично и красочно. Порой номера конкурсантов удивляют и заставляют плакать.

Каждый выпуск посвящается либо городскому романсу, либо авторской песни. Кстати говоря, вы также можете услышать и творчество русских эмигрантов двадцатого века. Как только вы начинаете смотреть это шоу, то сразу же забываете обо всех проблемах на час, поскольку каждый из участников прилагает максимально усилий, чтобы заинтересовать телезрителей. Оценивает всех участников прекрасный состав жюри, в который входят композиторы и музыканты. Если же артист смог «зацепить» своим выступлением жюри, то они ставят ему Туза. В конце сезона все баллы суммируются, и становится известно имя победителя. Отметим, что до финала доходит лишь три сильнейших участника.

На сегодняшний день это телешоу пользуется большой популярностью среди зрителей Первого канала. Однако неудивительно, ведь каждый выпуск пропитан особой атмосферой доброты и счастья. Все участники трепетно относятся к созданию своего номера, поэтому многие номера могут заставить зрителя либо рассмеяться, либо расплакаться и начать сопереживать герою. Можно с уверенностью сказать о том, что данный проект является народным!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *