Архив за месяц: Январь 2019

Три аккорда. Выпуск от 20.01.2019

Эфир шоу от 20 января 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 20.01.2019 фотоТретий сезон самого душевного и прекрасного проекта уже закончился. Совсем скоро начнутся съемки четвертого сезона. Однако для того чтобы вы не скучали, все участники иногда собираются вместе и дают большие концерты. Сегодня они исполнят свои любимые хиты в Государственном Кремлевском дворце. Давайте же вспомним, с чего все начиналось. Какие песни выбрали участники? И кто из них получит больше всего зрительских симпатий? Узнаем очень скоро!

Елена Воробей

Елена Воробей фотоКоролева пародии Елена Воробей родилась летом 1968 года. Мало кто знает, но настоящая фамилия артистки Лебенбаум, что означает «дерево жизни». Родилась Елена в обычной семье. Ее отец был механиком, а мать швеей на заводе. С самого детства девочка отличалась от своих сверстников буйным характером. Учителя называют Елену хулиганкой, поскольку она всегда гуляла с мальчиками и участвовала в разных драках. Но такое поведение никак не сказывалось на учебе, поскольку артистка училась очень хорошо.

Стас Костюшкин

Стас Костюшкин фотоСтанислав Костюшкин является не только замечательным певцом, но и прекрасным поэтом. Раньше он был участником группы «Чай вдвоем», а сейчас ведет сольную карьеру. Можно с уверенностью сказать о том, что Станислав Михайлович покорил своих фанатов не только красивым голосом, но и искренностью. Он всегда отвечал на самые каверзные вопросы журналистов, а также не прочь был пообщаться со своими фанатами.

Родился артист в 1971 году в Одессе. Отец был саксофонистом, а вот мать была