Архив за месяц: Февраль 2020

Вика Цыганова

Вика Цыганова фотоВика Цыганова – известная советская певица. Когда же артистка впервые появились на сцене, то она всех покорила своим голосом и ее стали называть королевой шансона. Но мало кто знает, что Виктория является еще и композитором. В последнее время артистка дает все больше благотворительных концертов и даже выступает в горячих точках, чтобы поддержать военных. В своем интервью Цыганова призналась в том, что не боится ездить в места, где имеется политическая напряженность.

Три аккорда. Выпуск от 16.02.2020

Эфир шоу от 16 февраля 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 16.02.2020 фотоВсе мы с нетерпением ждем того, когда же начнется новый сезон. А пока давайте же вспомним финал четвертого сезона. Можно с уверенностью сказать о том, что он был очень ярким, поскольку участники спели свои самые любимые хиты и смогли покорить сердца многих телезрителей. В членах жюри были Александр Новиков, Александр Розенбаум, Сергей Трофимов и Лолита. Первым на сцене появился Анатолий Журавлев. Его путь на проекте был очень ярким, поэтому вполне вероятно, что увидим

Николай Фоменко

Николай Фоменко фотоИзвестный артист и певец Николай Фоменко появился на свет в 1962 году в Ленинграде. Его отцом был физик – метеоролог Владимир Фоменко. Его мама была балериной, а после стала инженером – строителем. Многие говорят о том, что Николай имеет еврейские корни, вот только сам актер напрочь отказывается комментировать данный слух. С самого детства он был творческим ребенком. В возрасте пяти лет родители отдали Николая в музыкальную школу.

Юлия Савичева

Юлия Савичева фотоВпервые Юлия Савичева появилась на телепроекте «Фабрика звезд». Когда же она исполнила свою первую песню, то сразу завоевала сердца не только ведущих, но и многих телезрителей. Ей пророчили хорошее будущее и большую популярность. Стоит отметить, что все, к счастью, сбылось. Но на сегодняшний день певица крайне редко появляется на экранах. Однако, невзирая на это, она является лидером по количеству песен в первой десятке известного рейтинга Tophit Weekly General Airplay.