Архив за месяц: Август 2020

Михаил Бублик

Михаил Бублик фотоРодился Михаил Бублик в небольшом поселке, который находился рядом с Мариуполем в сентябре 1983 года. С самого детства он был очень артистичным, а вот вечерами порой пел родителям свои любимые песни. Конечно же, в селе не было никаких кружков, поэтому родители решили отдать его в музыкальную школу в Мариуполе. Там он научился играть не только на гитаре, но аккордеоне. Со временем Михаил начал писать песни и его приняли в музыкальный коллектив.

Александр Маршал

Александр Маршал фотоИзвестный певец Александр Маршал на свет появился 7 июня 1957 года в Краснодаре. Мало кто знает, но его настоящая фамилия Меньков. Когда же Саше исполнилось 7 лет, то его отправили в музыкальную школу. Поначалу мальчик играл на фортепиано, а после его заинтересовала игра на гитаре. Саша был настолько талантливым, что его сразу же пригласили в коллектив «Степняки». В возрасте 15 лет он впервые написал песню, положенную на стихотворение Александра Пушкина.

Александр Шоуа

Александр Шоуа фотоКак же много поколений выросло на песнях известной группы «Непара». Главным ее солистом стал Александр Шоуа. Он родился в декабре 1973 года в городе Очамчира. В своем интервью певец рассказывал, что его семья была творческой. Отец играл на гитаре, а вот мама часто ему подпевала. По словам Александра, родители часто пели ему колыбельные. Уже в пять лет он умел играть на гитаре, а после его начало привлекать пианино.

Алексей Глызин

Алексей Глызин фотоСложно найти человека, который бы не слышал песни в исполнении прекрасного Алексея Глызина. Певец подарил своим поклонникам множество песен, которые актуальны и по сей день. Нужно отметить, что его музыка – это символ определенного поколения, а большинство композиций являются культовыми. На сегодняшний день Алексей крайне редко дает концерты, а также все реже появляется в различных телепрограммах.

Родился будущий певец в январе 1955 года. Родители Глызина были простыми рабочими,

Ксана Сергиенко

Ксана Сергиенко фотоПрекрасная Ксана Сергиенко смогла покорить не только российскую публику, но и зарубежную. Примечательно то, что для многих своих песен она сама написала текст. В 2014 году певица приняла решение переехать в Москву. Ей далось оно не просто, поскольку в Америке остались друзья, жених и недвижимость. Несколько лет назад певица дала интервью, в котором призналась, что уже давно думала о переезде на родину. Однако сначала она не могла этого сделать из-за работы, а после и вовсе возлюбленный был против.