Архив за месяц: Март 2020

Александр Маршал

Александр Маршал фотоРодился известный певец Александр Маршал летом 1957 года в Краснодарском крае. Мало кто знает, но настоящая фамилия Александра – Меньков. В детстве мальчик был активным и часто пел песни. Родители приняли решение отдать его в музыкальную школу. Сначала Александр играл на фортепиано, а после уже начал осваивать гитару. В 15 лет певец впервые написал песню на стихотворение Александра Пушкина. Многие были уверены в том, что он продолжит в том же русле, но неожиданно Александр заявил о том, что хочет

Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов фотоСложно найти человека, который бы не знал известного актера Дмитрия Певцова. Он снялся во многих отечественных фильмах и сериалах. Но мало кто знает, что этот замечательный человек еще и певец. Родился Дмитрий Анатольевич летом 1964 года. Его семья была спортивной, поэтому мальчик точно знал о том, кем хочет стать в будущем. Он посещал спортивные секции, а вечерами катался со своим отцом на лошадях.

Когда же Дмитрию исполнилось 15 лет, то он захотел поступить в педагогический университет.

Татьяна Буланова

Татьяна Буланова фотоТатьяна Буланова является очень яркой исполнительницей, которая стала популярной в 90-ых годах. Можно с уверенностью сказать о том, что в это время Татьяна находилась на пике своей популярности, поскольку ее песни звучали на всех радио, а концерты были расписаны на годы вперед. Родилась певица в замечательном Санкт-Петербурге в 1969 году. Татьяна росла в не очень творческой семье, однако ее всегда тянуло к музыке. Отец нашей героини скончался от онкологии.

Интарс Бусулис

Интарс Бусулис фотоСложно найти человека, который бы не слышал песню «Я тебя рисую» в исполнении Интарса Бусулиса. Как только певец исполнил ее, то она появились на всех радиостанциях нашего города. Интарс является участником таких известных музыкальных конкурсов, как «Евровидение — 2009», «Голос — 3», «Три аккорда». Родился будущий певец в Латвии 2 мая 1979 года. Он воспитывался в многодетной семье и не раз в своих интервью говорил о том, что прекрасно общается со своими тремя сестрами и братом.