Лолита Милявская

Эфир шоу от 24 сентября 2018

Лолита Милявская фотоЛолита Милявская является очень ярким представителем отечественного шоу-бизнеса. Она не только поет, но и ведет различные телепередачи. Можно с уверенностью могут сказать о том, что эта замечательная женщина не имеет комплексов.

Родилась Лолита 15 ноября 1964 года в небольшом городке Мукачево, который находится на Украине. Практически все свое детство девочка провела у бабушки в Львовской области. Ее мать была певицей и работала в одной известной джаз-группе, а вот отец ее был дирижером. Поэтому воспитанием Лолиты занималась бабушка, поскольку родители всегда находились на гастролях.

В 1973 году из семьи ушел отец, и Лолита вместе с матерью уехала в Киев. Когда девушка окончила школу, то она решила что будет петь. Она была вокалисткой в группе у своей матери, а спустя несколько месяцев познакомилась с Ириной Понаровской, у которой в дальнейшем взяла первые уроки музыки. Спустя два года девушка стала бэк-вокалисткой. В 1986 году Милявская поступила в институт, после чего перебралась в прекрасную Одессу. В студенческие годы Лолита раскрыла себя как актриса. Она периодически выступала в филармонии. Как правило, она показывала свои сценки в стиле разговорной миниатюры. Благодаря своему таланту девушка без труда смогла найти себе работу. После университета она подрабатывала на концертах. Именно там она и встретила Александра Цекало. Спустя три года Лолита решила уехать покорять Москву. Именно в то время и был создан дуэт «Академия» с Александром Цекало.

Благодаря этому дуэту о прекрасной певице узнали многие. Их песни находились в топе и постоянно играли на радио. В 2001 году Лолита прекращает сотрудничество с Александром и решает, что будет петь одна. На сегодняшний день Лолита до сих пор выступает и дает свои сольные концерты, а также принимает участие в различных музыкальных конкурсах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *