Архив за месяц: Июль 2020

Мариам Мерабова

Мариам Мерабова фотоСложно найти человека, который бы не слышал песни прекрасной Мариам Мерабовой. Однако о ее личной жизни мало что известно. Джазовая исполнительница практически не дает интервью, а также все чаще выступает заграницей. Ну что же, предлагаем вам сегодня познакомиться с ней поближе. Родилась Мариам 28 января 1972 года. Отец ее был юристом, однако обладал прекрасным музыкальным слухом. Это и передалось Мариям по наследству.

Три аккорда. Выпуск от 19.07.2020

Эфир шоу от 19 июля 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 19.07.2020 фотоСовсем скоро начнется новая рабочая неделя, поэтому предлагаем вам чуть-чуть расслабиться и посмотреть второй выпуск четвертого сезона. Нужно отметить, что у этого музыкального телепроекта большие рейтинги, которые свидетельствуют о том, что он нашел отклик в сердцах многих людей. И первой на сцену выходит Елена Ваенга. Она решила подбодрить всех участников и исполнила песню «Все наоборот». Певица всей душой переживает за каждого и понимает, как тяжело порой примерять на себя новый образ.

Три аккорда. Выпуск от 12.07.2020

Эфир шоу от 12 июля 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 12.07.2020 фотоСегодняшний выпуск программы начинается с прекрасной песни «Я поднимаю свой бокал». Ее исполнили Таисия Повали и Максим Аверин. Своим замечательным исполнением они показали, что этот вечер будет наполнен красками и приятными сюрпризами. А все дело в том, что совсем скоро на сцене появятся победители прошлых сезонов, по которым зрители очень скучали. Ну что же можно сказать о том, что от этого выпуска вы получите еще больше удовольствия! Поехали!

Три аккорда. Выпуск от 05.07.2020

Эфир шоу от 05 июля 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 05.07.2020 фотоНе знаете, чем заняться вечером? У нас есть отличное предложение! Воскресный вечер лучше проводить в компании близких людей за просмотром любимого телепроекта. Можно с уверенностью сказать о том, что он уже полюбился многим телезрителям. Ну что же мы начинаем! И на сцене появляется Александр Новиков. Он решил исполнить песню «Вы уезжаете». Сегодня певец вновь находится в членах жюри и очень рад тому, что может лично придать настроение этому выпуску.