Три аккорда. Выпуск от 19.06.2022

Эфир шоу от 19.06.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 19.06.2022 фотоВот уже несколько лет Любовь Успенская является несменным членом жюри нашего проекта. Однако о ней мы почему-то очень мало разговариваем, поэтому предлагаем исправить эту ошибку. Можно с уверенностью сказать о том, что Успенская является королевой шансона не только в России, но и в Америки. Самыми популярными композициями являются «Далеко, далеко», «Кабриолет», «Сирень», «Сигаретка». Помимо этого Любовь Успенская неоднократно становилась обладательницей премии «Шансон года».

Родилась Успенская в январе 1954 года в Киеве. С самого детства судьба для Любови подготовила много испытаний. Все дело в том, что ее мама умерла во время родов. В ту роковую ночь персонал роддома праздновал день рождения заведующего, поэтому врачи не смогли оказать своевременную помощь. Эту историю Любовь знала и была уверена, что произошел несчастный случай. Однако в 2020 году певица познакомилась с экстрасенсом, который рассказал, что ее мать все-таки убили. «Если честно, то я была в шоке, когда узнала всю правду. По словам экстрасенса, поздно вечером мама решила поехать на поезде в другой город. Именно там она познакомилась с убийцей, который забил ее до смерти кирпичом» — признавалась в интервью Успенская. Когда же она начала свое собственное расследование, то узнала, что ни на одном кладбище Киева не похоронена женщина под именем Елена Чайка.

В связи с тем, что ребенок остался без родителей, то Любовь хотели забрать в детский дом. Вот только бабушка сделала все для того, чтобы ей удалось оформить опеку. Как рассказывает сама певица, то до десяти лет она была уверена в том, что ее воспитывает родная мать. Но мир рухнул, когда девочка случайно нашла документы и узнала, что живет с бабушкой. Когда же отец вышел из тюрьмы, то он сразу забрал дочь к себе. С мачехой Любовь быстро подружилась и не скрывает того, что они стали хорошими подругами. Именно Сара настояла на том, что девочка начала заниматься музыкой, поскольку заметила ее талант …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *