Архив за месяц: Ноябрь 2019

Ксана Сергиенко

Ксана Сергиенко фотоКсана Сергиенко не только является интернациональной певицей, но и автором многих песен. Хочется отметить, что о ней знают не только в России и Украине, но и за рубежом. В 2014 году Ксана решила переехать в Россию, а вот в Америке она вынуждена была оставить все — друзей, квартиру и даже своего жениха. В своем интервью она призналась в том, что очень долго планировала переехать в Россию. Поначалу ее останавливала работа, а после любимый человек. Поняв, что так больше продолжаться

Ирина Апексимова

Ирина Апексимова фотоПрекрасная актриса и певица Ирина Апексимова родилась 14 января 1966 года в городе Волгоград. Ей родители с самого детства привили любовь к искусству. Ведь ее папа работал в музыкальном колледже, а мать в театре. Сводный брат Ирины Валерий стал музыкантом. Он в 80-ых годах был учредителем известного ансамбля Волгограда. На данный момент он проживает в Америке, и знают его многие, как джазового пианиста.

Практически все свое детство молодая Ира провела в театре у мамы на работе.

Три аккорда. Выпуск от 10.11.2019

Эфир шоу от 10 ноября 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 10.11.2019 фотоДавайте же вспомним, как начинался третий сезон этого невероятного и очень душевного телепроекта. В конкурсе приняли участие Игорь Саруханов, Ирина Апексимова, Алена Свиридова, Анастасия Макеева, Ярослав Сумический, Мариам Мирабова и многие другие. Оценивать всех участников будет Лидия Козлова, прекрасный певец Сергей Трофимов, а также всеми уважаемый Александр Розенбаум.

Оценивать участников будут по тем же критериям. Если же исполнение понравилось жюри,