Архив за месяц: Сентябрь 2021

Алла Рид

Алла Рид фотоПрекрасная певица Алла Рид покорила многих своим удивительным голосом. Как правило, певица исполняет исключительно джазовые композиции, однако на ее счету есть несколько дуэтов, которые безумно нравятся фанатам. На сегодняшний день Алла все реже дает концерты, ведь с головой погрузилась в воспитание детей, а их у певицы — двое. Но, невзирая на это, она продолжает периодически принимать участие в музыкальных телепроектах, напоминая о своем невероятном таланте.

Три аккорда. Выпуск от 19.09.2021

Эфир шоу от 19.09. 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 19.09.2021 фотоХодят слухи о том, что совсем скоро начнется новый сезон. Да-да, многие его с нетерпением ждут, поскольку на этот раз состав участников нас действительно может сильно удивить. А пока мы находимся в приятном предвкушении, предлагаем вспомнить финал четвёртого сезона. Почему-то именно он стал самым обсуждаемым в Интернете, хотя, это неудивительно. Все дело в том, что претендентов на победу было много, поэтому нашим уважаемым членам жюри пришлось тяжело.

Три аккорда. Выпуск от 12.09.2021

Эфир шоу от 12.09. 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 12.09.2021 фотоКак же многим из нас нравится песня «На морском песочке». Она настолько легкая, что если закрыть глаза, то кажется, что вы находитесь на берегу моря и просто наслаждаетесь шумом волн. Так вот именно с этой композиции Максим Аверин решил начал сегодняшний выпуск программы. По словам ведущего, выбрал он эту песню неспроста, поскольку за окном осень и многие скучают по летнему теплу. Члены жюри оценили ход мыслей Аверина и даже подпевали ему.

Ирина Климова

Три аккорда. Выпуск от 05.09.2021 фотоКогда же на телеэкранах появился фильм «Зимняя вишня», то актриса Ирина Климова в одночасье проснулась знаменитой. Но мало кто знает, что телеведущая сыграла еще в некоторых кинокартинах, вот только это были эпизодические роли, да и тогда она только училась в университете. Появилась Ирина на свет в 1968 году. Ее родители были простыми рабочими, поэтому с актерской деятельностью она ни как не была связана. Но каждый раз, когда Климова смотрела телевизор вместе с родителями, то мечтала