Три аккорда. Выпуск от 26.06.2022

Эфир шоу от 26.06.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 26.06.2022 фотоЛето в самом разгаре, но если вы устали от жары и хочется чуть-чуть посидеть дома, то этот вечер скрасит новый выпуск программы. Совсем скоро на сцене появятся ваши любимые артисты и певцы, которые исполнят популярные композиции в жанре шансон. Хочется напомнить, что раньше участники никогда не сталкивались с данным жанром, поэтому это очередной вызов самому себе. Справятся ли они с поставленными задачами? И кто из участников удивит наших любимых ведущих? Мы узнаем очень скоро!

И вот первым на сцену выходит Александр Яцко. Нужно сказать, что он до последнего скрывал название песни, поскольку сам чуть-чуть сомневался в своем выборе. Связано это с тем, что Александру предложили исполнить песню «Левый берег Днепра». В откровенном интервью актер признался, что композиция действительно технически очень сложная, однако когда же он начал репетировать, то понял, что все-таки сможет справиться с поставленными задачами. С улыбкой на лице Александр признался, что раньше никогда не слушал шансон и был далек от этого мира. «Если честно, то мне казалось, что его слушают люди с криминальным прошлым. Однако когда я начал узнавать его лучше, то этот жанр открылся для меня совершенно с другой стороны. Он действительно очень интересный, а песни невероятно душевные», — добавил Яцко.

Члены жюри признались, что номер получился легким и прошел на одном дыхании. Любовь Успенская не скрывала того, что с замиранием сердца следила за каждым движением участника, поскольку он делал все с такой легкостью. «На секунду я даже словила себя на мысли, что Александр всегда исполнял этот жанр», — добавила Успенская. В результате этого Александр получил наивысшую оценку, а мы с нетерпением ждем нового участника!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *