Архив за месяц: Апрель 2021

Три аккорда. Выпуск от 25.04.2021

Эфир шоу от 25 апреля 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 25.04.2021 фотоСложно найти человека, который бы никогда не слышал прекрасную композицию «Я поднимаю свой бокал». Ее очень любят петь в караоке или во время застолья. И все мы знаем, что поется она, когда действительно хорошо. Так вот сегодняшний выпуск программы Максим Аверин и Таисия Повали решили начать именно с этой песни. В конце выступления они отметили, что этот выпуск будет наполнен невероятными красками и запоминающими сюрпризами. Ну что же, мы уже в предвкушении этого.

Три аккорда. Выпуск от 18.04.2021

Эфир шоу от 18 апреля 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 18.04.2021 фотоПредлагаем завершить выходные чем-то прекрасным. И с этой задачей с легкостью справится наш новый выпуск. Сегодня вы можете подпевать свои любимые песни, поскольку участники отдали предпочтение всем популярным хитам. Ну, а в членах жюри находится наш любимый состав – Александр Розенбаум, Любовь Успенская, Александр Новиков и Вилли Токарев. Кстати говоря, Любовь Успенская подготовила сюрприз для наших участников и совсем скоро появится на сцене с песней «Окончен путь».

Игорь Миркурбанов

Игорь Миркурбанов фотоПожалуй, каждый из нас смотрел фильмы с участием известного актера Игоря Миркурбанова. Появился на свет он в Томске осенью 1964 года. После окончания школы Игорь решил поступить в институт нефтегазовой промышленности. Однако там он надолго не задержался и перевелся в политехнический институт. Хочется отметить, что в биографии Миркурбанова даже есть информация о том, что он работал дирижером симфонического оркестра. Сам же Игорь об этом рассказывает с улыбкой

Три аккорда. Выпуск от 04.04.2021

Эфир шоу от 04 апреля 2021 года

 Три аккорда. Выпуск от 04.04.2021 фотоОчень многим людям нравится слушать свои любимые композиции в исполнении популярных актеров. И за всю историю проекта было очень много ярких моментов, которые мы сегодня с радостью вспомним. А пока предлагаем начать свой вечер с выступления Григория Лепса. Он решил исполнить песню «Свои», тем самым, придать программе прекрасное настроение и дружескую атмосферу. После выступления Лепса Михаил Шуфутинский встал со своего стула и сказал несколько напутствующих слов.