Три аккорда. Выпуск от 03.07.2022

Эфир шоу от 03.07.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 03.07.2022 фотоМожем с уверенностью сказать о том, что на сегодняшний день проект набирает большую популярность, а связано это с тем, что для многих жанр шансон открылся совершенно с другой стороны. Ведь по факту далеко не все знали о том, что шансон бывает не только воровской, но и детский и даже любовный. В целом, никаких рамок нет, а полет для фантазии очень большой. Когда же Сергей Трофимов и Евгений Кемеровский услышали о данном проекте, то были уверены, что все это обернётся большим крахом, ведь почитателей такой музыки действительно очень мало. Однако спустя три сезона заслуженные артисты взяли свои слова обратно, поскольку увидели большой прорыв.

Сначала они несколько раз выступили на сцене, а после и вовсе стали членами жюри. Сейчас же они радуют нас своими справедливыми оценками и очень ценными высказываниями. Ну что же, пора уже перейти к нашим участникам. Первой на сцене появляется несравненная певица Слава. На этот раз она выбрала песню «Храни его». Следует отметить, что композиция получалась невероятно чувственной и нежной. Зрители остались в полном восторге, об этом свидетельствует и тот факт, что в конце выступления они встали со своих кресел и начали аплодировать.

Что же касается образа Славы, то он действительно получился удачным и пришелся многим по вкусу. Александр Розенбаум отметил, что все прошло хорошо, вот только порой была видна скованность участницы. По словам заслуженного артиста России, этого не должно было быть, поскольку певец должен раскрываться на сцене и чувствовать себя, как «рыба в воде». Но в связи с тем, что исполнением Розенбаум был доволен, то он поставил наивысшей бал, в надежде на то, что Слава учтёт все замечания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *