Ирина Апексимова

Ирина Апексимова фотоПрекрасная актриса и певица Ирина Апексимова родилась 14 января 1966 года в городе Волгоград. Ей родители с самого детства привили любовь к искусству. Ведь ее папа работал в музыкальном колледже, а мать в театре. Сводный брат Ирины Валерий стал музыкантом. Он в 80-ых годах был учредителем известного ансамбля Волгограда. На данный момент он проживает в Америке, и знают его многие, как джазового пианиста.

Практически все свое детство молодая Ира провела в театре у мамы на работе. После школы девочка не бежала домой делать уроки, а посещали кружки танцев и класс игры на музыкальных инструментах. Поэтому Ирина прекрасно играет на фортепиано и скрипке. В школе девушка больше дружила с парнями, поэтому была бойком ребенком. Неоднократно ее родителей ругали за то, что после школы она собиралась с ребятами и была замешана в различных драках.

После развода родителей певица уехала вместе со своей мамой и братом на Украину. Именно там Ирина начала заниматься учебой и окончила школу с театральным уклоном. После школы девушка уехала в Москву и хотела поступить в МХАТ. Однако ей отказали в этом, поскольку у нее был яркий одесский акцент. Вернувшись обратно на родину, она решила, что поступит в кордебалет Театра оперетты. Так и случилось. Ирина танцевала там несколько лет. Спустя время она переехала в Волгоград, чтобы избавиться от одесского акцента. И лишь в 1986 году ей удалось поступить в долгожданный университет.

В 2001 году Ирина основала свою первую театральную компанию, которая называлась «Бал-Аст». Именно в них Апексимова исполняла свои главные роли. Многие узнали и запомнили девушку, благодаря постановке «Кармен». Сейчас Ирина поет песни и ведет различные телепередачи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *