Ксана Сергиенко

Ксана Сергиенко фотоКсана Сергиенко не только является интернациональной певицей, но и автором многих песен. Хочется отметить, что о ней знают не только в России и Украине, но и за рубежом. В 2014 году Ксана решила переехать в Россию, а вот в Америке она вынуждена была оставить все — друзей, квартиру и даже своего жениха. В своем интервью она призналась в том, что очень долго планировала переехать в Россию. Поначалу ее останавливала работа, а после любимый человек. Поняв, что так больше продолжаться не может, Ксана купила билет и улетела.

Девушка не скрывает того, что ей очень нравится альтернативный рок, однако она с лёгкостью может исполнить и другие жанры. Она исполняла песни Лары Фабиан и Ирины Аллегровой. Родилась Ксана в 1984 году в небольшом украинском городке Миргород. В возрасте трех лет девочка стала петь песни, а также говорила о том, что хочет выступать на сцене. Тогда-то мама и разглядела в ней этот талант и записала ее в музыкальную школу. В возрасте 10-ти лет Ксана уже была солисткой известного детского коллектива «Родничок».

В возрасте 12-ти лет Ксана стала выступать на телевидении. Данную мечту в жизнь воплотила ее мама. Женщине пришлось потратить практически все накопленные средства на то, чтобы песня дочери была записана в студии. Уже тогда мать осознавала, что это хорошее инвестирование в будущее Ксаны. И можно с уверенностью сказать о том, что она не прогадала!

Когда же девочку показали по телевизору, то ее многие запомнили. Некоторые продюсеры даже захотели поработать с Ксаной, поскольку у нее был очень звонкий и яркий голос. Спустя несколько недель девушка уже поехала в Киев и начала там выступать. Когда же Ксана была на четвёртом курсе университета, то она решила поехать в Москву на кастинг. В этот же момент ей поступило предложение из Америки. Тогда она, ни на минуту не сомневаясь, улетела за океан, но после все-таки осуществила свою мечту и вернулась в Россию. Сейчас Ксану можно увидеть в различных музыкальных телепроектах, а также она дает сольные концерты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *