Три аккорда. Новогодний эфир

Эфир шоу от 30 декабря 2019 года

Три аккорда. Новогодний эфир фотоСовсем скоро Новый год, поэтому самое время поднять себе настроение и с улыбкой на лице начать подготовку к этому прекрасному празднику. Проект «Три аккорда» приготовил для вас замечательный подарок. Сегодня на сцене соберутся все участники этого музыкального шоу и исполнят самые свои лучшие композиции. Новый сезон начнется уже после новогодних праздников, поэтому чтобы вы не скучали, редакторы решили создать необычную презентацию шоу. Итак, садитесь поудобнее и выключайте свой телефон, ведь на два часа вы погрузитесь в прекрасный мир с живой музыкой и приятной дружественной атмосферой.

Первым на сцене появляется Максим Аверин. Он отдал предпочтение песне «Чемоданчик». Следом за ним вышла Елена Ваенга и исполнила всеми любимую песню «Королева». Гостем программы стала Маша Распутина. Она выбрала довольно-таки необычный формат и спела песню «Белый мерседес». По лицам гостей, сидящих в зале, было видно, что они удивились выходу Иосифа Кобзона. Но в связи с тем, что это новогодняя программа, то и сюрпризов будет очень много. Заслуженный певец исполнил песню «Ну, где ты, любимая моя?».

Пока Иосиф пел песню, то за кулисами с нетерпением своего выхода ждала Ирина Аллегрова. Она будет петь песню «Бубны Черви». Кроме того, сегодня на сцене появятся Лайма Вайкуле, братья Кристовские, Александр Маршал, Трофим, Лолита, Алена Апина, Анастасия Свиридонова, Михаил Бублик и многие другие. На протяжении нескольких месяцев они усердно готовились и подбирали свой репертуар так, чтобы он понравился каждому зрителю этого шоу. А какое выступление запомнилось вам больше всего? Максим Аверин в конце программы с радостью скажет о том, кто был «звездочной» этого вечера. Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *