Максим Аверин о проекте «Три аккорда»

Максим Аверин о проекте "Три аккорда" Максим Аверин решил для всех зрителей проекта подготовить репортаж о том, как шоу снимается. Вы увидите все закулисные моменты, узнаете, как готовятся к выступлениям участники шоу и члены жюри. Покажет Максим, как настраивается Дмитрий Харатьян и Анна Ардова, а также многие другие исполнители. Репортаж подготовлен просто замечательный, вам он понравится.

В начале сюжета Максим сам попытается настроиться и исполнить песню Розенбаума, но вовремя осознает, что ничего у него не получается и отправляется послушать, как поют участники проекта. Анна Ардова за кулисами признается в любви Аверину, а он покажет, как работает с актрисами за кулисами.

Поделится своими впечатлениями о проекте Анна Ардова. Она отметила, что как только ее позвали участвовать в шоу, она тут же согласилась, подумав, что это будет невероятно круто и интересно, но потом возник испуг. Анна боялась, что она не сможет участвовать, она не является певицей и поет непрофессионально. Не знает певица нотной грамоты. Шансон ей легко исполнять и невероятно интересно. Юрий Аксюта очень поддерживал Анну, считая, что все у нее прекрасно получается. Обожает песни в стиле шансон и Владимир Кристовский, он эти песни прекрасно знает и любит их. Артисты в соревновательной системе получают баллы, всем очень нравится участие. А зрителям нравится наблюдать за проектом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *