Три аккорда. 1 этап. Выпуск от 21.09.2014

Три аккорда. 1 этап. Выпуск от 21.09.2014 Участники проекта «Три аккорда» раньше не сталкивались с шансоном и его исполнением, но они должны известным хитам придать новое звучание. А оценивать номера исполнителей будут артисты, которым очень близок жанр «шансон», это Любовь Успенская, Александр Новиков, Александр Розенбаум и Вячеслав Добрынин.

Сегодня на проекте Ирина Дубцова получила наивысшие баллы за исполнение песни Любови Успенской. Спела Ирина хит «Люба, Любонька». 18 баллов досталось Александру Маршалу и исполнение песни «Подводная лодка» Владимира Высоцкого. 17 баллов получил Владимир Кристовский за песню «Помнишь, девочка» Александра Новикова.

Анастасия Спиридонова получила высшие баллы за композицию Мэри Хопкин «Onсe Upon a Time». «Журавль по небу летит» спел Дмитрий Харатьян, он тоже получил 20 баллов. Эта песня звучала в фильме под названием «Бумбараш». Песню Кати Огонек «Татуировочка» пела Алена Апина. Она получила 18 баллов за песню. Песню «Белая береза» из репертуара Михаила Гулько пришлось исполнять Игорю Миркурбанову, он заработал всего 13 баллов.

А Андрей Давидян 20 баллов получил за песню «У Черного моря». Анна Ардова исполняла песню «Заходите к нам на огонек» Александра Розенбаума. Она получила 19 баллов. 20 баллов получил Михаил Бублик за прекрасное исполнение песни «Платье из ситца» Аркадия Северного. После первого выпуска лидируют Ирина Дубцова, Михаил Бублик, Анастасия Спиридонова, Андрей Давидян и Дмитрий Харатьян. Они набрали по 20 баллов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *