Три аккорда. Финал. Выпуск от 07.08.2015

Эфир передачи от 7 августа 2015 года

Три аккорда. Финал. Выпуск от 07.08.2015 Сегодня состоится долгожданный финал проекта «Три аккорда». На протяжении многих месяцев вы следили за тем, как разворачивались события на проекте, болели за любимых артистов, исполняющих на сцене песни жанра шансон. Не раз вас удивлял своими меткими замечаниями ведущий проекта Максим Аверин, строги порой к участникам были судьи.

Победила в шоу Анастасия Спиридонова. Она мастерски исполняла песни, радуя зрителей и судей. Победу пророчили разным звездам, ведь все вы помните, что на протяжении многих выпусков несколько артистов лидировали, набирая одинаковое количество баллов. И вот победитель определен. Скажем так, жанр своеобразный, для Анастасии в том числе.

Но эта хрупкая девушка во второй раз уже доказала, что она может быть лучшей. Казалось бы, жанр шансон не совсем близок певице. В шоу «Голос» Анастасия была лишь на третьем месте, но ее талант помог ей победить в проекте «Три аккорда». И эта победа была весьма уверенной. Поздравим же Анастасию с победой и пожелаем ей успехов во всех начинаниях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *