Три аккорда. Выпуск от 28.10.2018

Эфир шоу от 28 октября 2018

Три аккорда - 3 сезон, выпуск от 28.10.2018 фотоЕсли вы не знаете, чем заняться в воскресенье, то вашему вниманию предоставляется второй выпуск удивительного шоу, которое уже полюбилось многим телезрителям. В сегодняшнем выпуске известные артисты продемонстрируют свою интерпретацию таких известных хитов, как «У самовара», «Поспели вишни» и «Дорогой длинною». Примет участие в проекте и легендарный Юрий Антонов. В жюри вы увидите Александра Розембаума, Елену Ваенгу, Александра Новикова, Вячеслав Добрынина. Кто покорит их? Кому они поставят больше всего баллов?

Нужно напомнить, что на лидирующих позициях находится Елена Воробей и Татьяна Буланова. За ними идет Виктор Рыбин и Алексей Глызин, у которых 39 баллов. Сегодня у них есть еще один шанс вырваться вперед, ведь у многих по 38 баллов, поэтому они должны учесть все замечания, которые им говорились в прошлом выпуске и исправить все недочеты.

Во время выступления Славы многие заметили то, что над припевами она очень хорошо поработала, поскольку они были созвучны и веселы. Однако аранжировке певице не уделила особого внимания, поэтому Александр Розембаум долго думал над тем, что же поставить Славе и решился на Туз. Вячеслав Добрынин отметил образ Славы, и сказал, что он прекрасно подходит к песни, но все-таки некоторые моменты певице не удалось проработать досконально. Невзирая на это, Слава тоже получила Туз.

Больше всего критики высказала Елена Ваенга, которая обратила внимание на танец Славы. Она отметила, что голос у нее прекрасный и спела она очень хорошо, но вот цыганские движения она исполняла очень странно и непрофессионально. Получился ли у Славы пройти в следующий тур? Чье выступление судьям понравится больше всего? И почему Ваенга останется недовольна некоторыми номерами? Узнаем совсем скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *