Дмитрий Певцов

Эфир шоу от 05 октября 2018

Дмитрий Певцов фотоДмитрия Певцова знают многие любители отечественного кино. Он является прекрасным актером и певцом. Родился Дмитрий Анатольевич 8 июля 1964 года в семье спортсмена. Именно поэтому молодой актер с самого детства ходил на различные спортивные секции, а на выходных катался на лошадях.

В подростковом возрасте Дмитрий хотел поступить в педагогический университет. На летних каникулах он работал фрезеровщиком и был уверен в том, что хочет связать свою жизнь со спортом.Но спустя два года парень понял, что хочет быть актером. Посоветовавшись с родителями, он поступил в ГИТИС. Но проучился Дмитрий недолго, поскольку спустя год он ушел в армию.

В 1984 году Певцов окончил ГИТИС и стал участником известной труппы Театра на Таганке. Нужно сказать, что он был очень талантливым, поэтому спустя месяц он начал играть главные роли в известных спектаклях. В эти годы Певцов начал хорошо общаться с Романом Виктюком, и неоднократно принимал участие в его спектаклях. Сниматься в кино актер начал в 1988 году. Сначала у него были небольшие эпизодические роли, но вскоре его талант был замечен, и его начали приглашать на более серьезные проекты. Свою популярность Певцов получил, когда снялся в бандитском фильме «По прозвищу зверь». Там он был в главных ролях.

Несколько лет он не снимался в фильмах, а посвятил себя полностью театру и искусству. Он снимался в «Гамлете» и известном мюзикле под названием «Юнона и Авось». Невзирая на то, что данный образ у многих ассоциировался с Караченцовым, он смог его обыграть так, что зрители полюбили нового героя. Сейчас Певцов все реже снимается в фильмах и увлекается музыкой. В свободное время он проводит со своей семьей и друзьями. В своем интервью артист рассказал о том, что очень любит приезжать на дачу и петь под гитару.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *