Три аккорда. Выпуск от 20.01.2019

Эфир шоу от 20 января 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 20.01.2019 фотоТретий сезон самого душевного и прекрасного проекта уже закончился. Совсем скоро начнутся съемки четвертого сезона. Однако для того чтобы вы не скучали, все участники иногда собираются вместе и дают большие концерты. Сегодня они исполнят свои любимые хиты в Государственном Кремлевском дворце. Давайте же вспомним, с чего все начиналось. Какие песни выбрали участники? И кто из них получит больше всего зрительских симпатий? Узнаем очень скоро!

Открывать сегодняшний концерт будет девушка из Североморска. И это во многом объясняет ее удивительную энергию, которая исходит от ее исполнения, красоты и образа. Вы, наверное, уже догадались, что речь идет о Елене Ваенге. Певица выбрала очень душевную и трогательную песню «Аэропорт». Однажды она уже пела эту песню, но в рамках проекта. Тогда никто из зрителей не остался равнодушным, и многие даже заплакали. Ведь спела ее Елена прекрасно. Она полностью прониклась словами и музыкой, поэтому было видно, что певица «пропустила» песню через себя.

Следом за Ваенгой вышел Сергей Астахов. Многие когда слышат его имя, сразу же вспоминают песню «Атас». И неудивительно, ведь именно ее Сергей спел на все сто процентов. Некоторые даже говорили о том, что в его исполнении она даже звучит лучше оригинала. Именно сегодня певец готов повторить эту композицию для любимых телезрителей.

Все песни Елены Воробей были на высоте. Она всегда находилась в тройке финалистов, поскольку ее внутреннее состояние часто соответствовало выбранной песне. Сегодня она решила отдать предпочтение песне «Люба, Любонька». И неспроста! Совсем скоро на сцене прозвучат такие известные хиты, как «Шаланда», «Гоп-Стоп», «Город в пробках», «Напрасные слова», «Курю», «Лимончики» и многие другие. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *