Любовь Успенская

Любовь успенская фотоЛюбовь Успенская является советской певицей, которая стала популярна благодаря исполнению композиций в стиле шансона и городского романса. Стоит отметить, что она являлась победительницей нескольких музыкальных премий. Жизнь Любови Успенской больше похожа на настоящее кино, поскольку в ней есть очень много необычных поворотов судьбы. Когда многие узнают о ее бурных романах и всех замужествах, то просто не верят, что такое возможно. Можно с уверенностью сказать о том, что в жизни певицы было абсолютно все — счастье, разочарование, страдание, предательство и многочисленные приключения.

Родилась Любовь на Украине зимой 1954 года. После родов ее мать умерла, поэтому воспитанием ребенка занималась исключительно бабушка. Именно ее Любовь называла своей мамой, и долгое время была уверена в этом. Когда же девочке исполнилось 15 лет, то бабушка поведала ей всю правду. Все это время рядом с ней находился отец. Он был далек от творчества, но всегда гордился своей дочерью и просил ее сыграть что-то на музыкальном инструменте. Однажды Залман взял с собой дочь в ресторан и попросил спеть. Там были все его друзья, и он всячески расхваливал Любовь.

После того как закончился номер, то зрители не хотели отпускать ее со сцены. Всем очень понравилось исполнение Любови, поэтому они просили ее спеть еще пару песен. За всем этим наблюдал хозяин ресторана, который в конце вечера предложил Любови работать у него в заведении. Это предложение показалось девушке очень заманчивым, и она сразу же согласилась.
Из-за того, что Любовь проводила много времени на работе, то она перестала ходить в музыкальное училище. Отметим, что там она посещала класс баяна, причем желание это было бабушки. Ее покойный супруг всегда хотел, чтобы дети пошли по его стопам и освоили народные инструменты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *