Три аккорда. Выпуск от 12.07.2020

Эфир шоу от 12 июля 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 12.07.2020 фотоСегодняшний выпуск программы начинается с прекрасной песни «Я поднимаю свой бокал». Ее исполнили Таисия Повали и Максим Аверин. Своим замечательным исполнением они показали, что этот вечер будет наполнен красками и приятными сюрпризами. А все дело в том, что совсем скоро на сцене появятся победители прошлых сезонов, по которым зрители очень скучали. Ну что же можно сказать о том, что от этого выпуска вы получите еще больше удовольствия! Поехали!

Отметим, что в членах жюри по-прежнему находится Сергей Трофимов, Александр Новиков, Александр Розенбаум и прекрасная Таисия Повали. И первыми на сцене появляются Алена Апина и Екатерина Семенова. Поразительно, но они отдали предпочтение песне «Семечек стакан». После окончания композиции Александр Васильев заявил о том, что с песней он знаком очень давно. Еще в студенческие годы он слушал ее чуть ли не каждый день. А вот в исполнении женщин ему эта композиция совсем не понравилась. В связи с этим он поставил участницам Короля. Что же касается остальных членов жюри, то их все устроило, и они поставили Туза.

Следующими на сцене появились Денис Клявер и Слава. Они исполнили песню «Не зови, не слышу». Мнения жюри разделилось на два лагеря. Одним все понравилось, а вот другие были не довольны поведением Дениса. Все дело в том, что во время исполнения он выглядел очень грозно. Слава, в свою очередь, была хрупкой и женственной. На контрасте все это выглядело не очень. «Когда Денис говорил «не зови», то это было пугающе. Складывалось впечатление, словно, он сейчас ударит Славу. Мне это не понравилось», — заявил Александр Новиков. Получит ли сегодня кто-то из участников четырех заветных Тузов? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *