Три аккорда. Выпуск от 05.07.2020

Эфир шоу от 05 июля 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 05.07.2020 фотоНе знаете, чем заняться вечером? У нас есть отличное предложение! Воскресный вечер лучше проводить в компании близких людей за просмотром любимого телепроекта. Можно с уверенностью сказать о том, что он уже полюбился многим телезрителям. Ну что же мы начинаем! И на сцене появляется Александр Новиков. Он решил исполнить песню «Вы уезжаете». Сегодня певец вновь находится в членах жюри и очень рад тому, что может лично придать настроение этому выпуску.

Мало кто знает, как на самом деле пишутся стихи. Для того чтобы написать произведение поэт может сутками не спать и трудиться. Он будет гулять по квартире в поисках вдохновения, ведь все это делается не так уж и просто. А вот некоторым достаточно какого-то прекрасного события, чтобы получился шедевр. И именно так случилось с песней «Девочка рыжая».

Спеть ее решила Юлия Савичева. Наверное, практически все знают эту композицию, поэтому с радостью будут ее подпевать. По мнению жюри, певица исполнила все на высшем уровне. Многие отметили, что костюмы были прекрасно подобраны, а вот сама Юлия смогла вжиться в роль. По мнению Любови Успенской, Савичевой прекрасно подходит данный образ и стиль, поэтому ей надо двигаться в этом направлении.

Александр Новиков общался с певицей до начала выступления, и она не раз говорила о том, что сильно переживает. По мнению Александр, все было исполнено прекрасно, поэтому даже не стоило бояться. Все члены жюри поставили участнице наивысший бал, и она счастливая ушла за кулисы. Но сможет ли следующий исполнитель покорить сердца не только членов жюри, но и телезрителей? Кто сегодня уйдет домой? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *