Три аккорда. Выпуск от 28.03.2021

Эфир шоу от 28 марта 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 28.03.2021 фотоВ этот прекрасный воскресный день предлагаем отвлечься от всех своих проблем и окунуться в увлекательный мир джазовой музыки. Наши участники подготовили для вас много нового и уверены в том, что каждая выбранная ими песня придется вам по душе. Нужно сказать, что в последнее время телепроект бьет все рекорды и набирает очень много просмотров. Кстати, сегодня наши участники будут исполнять композиции в дуэте с победителями прошлых сезонов. Уверяем, что это будет незабываемо!

Ну что же, первой на сцену выходит Анастасия Спиридова. Она решила исполнить песню «Дорогой длинною» и в этом ей поможет Дмитрий Дюжев. Когда же участники закончили номер, то некоторые даже начали аплодировать стоя. И действительно, номер получится невероятно интересным и ярким. Все члены жюри остались под впечатлением и поставили актерам четырех Тузов. По словам Любови Успенской, она после программы будет еще пересматривать этот номер, поскольку уж сильно он ей понравился.

Следом за ними на сцене появляются Дмитрий Певцов и Людмила Соколова с песней «Ты дарила мне розы». Прекрасная композиция, которую знают многие, очень понравилась Александру Новикову. «Я сейчас встаю со стула не просто так. Я хочу показать всем своим видом, насколько это было прекрасно. Вы большие молодцы, и у вас правда, все получилось. А чего только стоят ваши замечательные костюмы», — отметила Любовь Успенская. Члены жюри также поддержали ее высказывание и поставили Тузов.

Когда же на сцене появились Ева Польна и Михаил Бублик, то в зале все начали улыбаться и аплодировать. Наверное, это по той причине, что участники являются самыми яркими и харизматичными. Но как они исполнят песню «Скажи, нет»? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *