Мариам Мерабова

Мариам Мерабова фотоПрекрасная певица Мариам Мерабова родилась в январе 1973 года. В своих откровенных интервью Мариам не раз говорила о том, что отец сыграл большую роль в ее судьбе и карьере. Все дело в том, что мужчина работал юристом, но вечерами пел дочери песни. У него был удивительный музыкальный слух, который, судя по всему, и передался дочери. В связи с тем, что родители много работали, то с девочкой все время проводила бабушка. Она-то и настояла на том, чтобы внучка пошла в школу Чайковского.

После окончания школы Мариам поступила в школу им. Гнесиных. По словам певицы, с музыкой у нее были прекрасные «отношения», и когда же у девушки появлялось свободное время, то она не встречалась с друзьями, а продолжала репетировать. Мало кто знает, но Мариам даже поступила в Московскую Консерваторию, но закончить ее так и не смогла, поскольку увлеклась джазом. Впервые его она услышала в местном ресторане, куда пришла со своим возлюбленным на ужин. Девушке настолько сильно понравился данный стиль, что она решила продолжить в этом направлении.

Конечно же, Мариам хотелось слушать такую музыку каждый день, но приходить постоянно в ресторан было дорого. Тогда она решила устроиться гардеробщицей, чтобы быть поближе. Каждый день студентка становилась зрителем удивительных концертов, которые ее вдохновляли и делали счастливой. В результате этого Мариам решила поступить на джазовое отделение. В тот момент девушка увлеклась вокалом и даже не думала, что у нее это так хорошо получится.

После этого Мариам была бэк-вокалисткой в ресторане и начала сотрудничать с Николаем Носовым. В ее жизни было много трудностей и падений. Но, невзирая на это, она всегда на первое место ставила музыку и знала, чего хочет от этой жизни …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *