Три аккорда. Выпуск от 07.03.2021

Эфир шоу от 07 марта 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 07.03.2021 фотоПриближается самый прекрасный женский праздник – 8 Марта! И наши участники не могли оставить это без внимания, поэтому подготовили для вас несколько очень душевных номеров. Однако сегодняшний выпуск будет отличаться от предыдущих тем, что он пройдет в Государственной Думе, и там вы встретите всех финалистов четырех сезонов, которые уж очень полюбились нашим телезрителям. Нужно сказать, что соревноваться участникам не нужно, поэтому они могут выбрать те композиции, которые больше всего нравятся.

И первой на сцене появляется прекрасная певица Елена Ваенга. Родилась она в Североморске, что и объясняет ее бойкий характер и прекрасную энергию, которая так нравится нам. В этот раз Ваенга решила спеть очень спокойную и романтическую песню «Аэропорты». Отметим, что мы уже слышали ее в исполнении певицы, но это было на проекте и совершенно с другой подачей. Елена настолько сильно проникается музыкой и словами песни, что невозможно слушать ее без слез на глазах.

В этот прекрасный праздник Сергей Астахов не мог остаться в стороне, поэтому тоже решил порадовать представительниц прекрасного пола своим исполнением. И сегодня он будет петь полюбившуюся многим композицию «Атас». Хочется отметить, что номер с этой песней собрал очень много просмотров, а вот в комментариях люди отмечали, что все было исполнено на сто процентов. На концерт приехала и Елена Воробей. Когда же участница исполнила песню «Люба, Любонька», то все начали аплодировать стоя.

И это неудивительно, ведь все было на высоте и складывалось впечатление, словно, писали эту песню специально для Елены. Сегодня на сцене появятся и другие участники, которые с радостью исполнят песни «Напрасные слова», «Город в пробках», «Гоп-Стоп» и другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *