Три аккорда. Выпуск от 04.04.2021

Эфир шоу от 04 апреля 2021 года

 Три аккорда. Выпуск от 04.04.2021 фотоОчень многим людям нравится слушать свои любимые композиции в исполнении популярных актеров. И за всю историю проекта было очень много ярких моментов, которые мы сегодня с радостью вспомним. А пока предлагаем начать свой вечер с выступления Григория Лепса. Он решил исполнить песню «Свои», тем самым, придать программе прекрасное настроение и дружескую атмосферу. После выступления Лепса Михаил Шуфутинский встал со своего стула и сказал несколько напутствующих слов. «Я уверен, что это будет особенный выпуск, ведь все самые лучшие собрались в одном месте», — отметил Михаил.

С песней «Еще не поздно» на сцене появляется Ксана Сергиенко. Когда же участница выступала, то Любовь Успенская ей подпевала и с горячими глазами смотрела на актрису. По словам Успенской, данную композицию она записала в начале своей карьеры. На тот момент у нее было очень мало материала, поэтому вместе с Михаилом Шуфутинским они в буквально смысле собирали альбом по крупицам, который стал очень популярным. Оказывается, что если бы не Вилли Токарев, то эта песня не вышла бы в свет.

Любовь Успенская призналась, что Ксана прекрасно справилась со своей задачей. Певице даже удалось настолько сильно вжиться в роль, что сложилось впечатление, словно, Вилли написал музыку специально для нее. «Мне кажется, что у Ксаны хорошо получилось зажечь публику. Вы только посмотрите, какие зрители счастливые. Браво!», — отметила Успенская. Остальные члены жюри так же согласны со словами коллеги.

Второй участник – Анатолий Журавлев. Он отдал предпочтение песне «Постой, паровоз». Справиться с этой композицией не так уж и просто, поскольку нужно иметь хорошие вокальные данные. Поначалу наши члены жюри смутились, но когда же Анатолий начал петь, то на их лице появилась улыбка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *