Три аккорда. Выпуск от 25.04.2021

Эфир шоу от 25 апреля 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 25.04.2021 фотоСложно найти человека, который бы никогда не слышал прекрасную композицию «Я поднимаю свой бокал». Ее очень любят петь в караоке или во время застолья. И все мы знаем, что поется она, когда действительно хорошо. Так вот сегодняшний выпуск программы Максим Аверин и Таисия Повали решили начать именно с этой песни. В конце выступления они отметили, что этот выпуск будет наполнен невероятными красками и запоминающими сюрпризами. Ну что же, мы уже в предвкушении этого.

Встречаем на нашей сцене Екатерину Семенову и Алену Апину. Этот прекрасный дуэт отдал предпочтение композиции «Семечек стакан». Сразу стоит сказать о том, что номер получится невероятным. Певицы настолько хорошо дополняли друг друга, и складывалось впечатление, словно, эта песня была написана специально для них. С улыбкой на лице Александр Васильев рассказал о том, что в молодости случал ее каждый день. Именно поэтому он знает слова наизусть и настолько сильно привык к мужскому вокалу, что не сильно обрадовался тому, как Катя и Алена ее исполняют. В связи с этим участницы получили по Королю. Однако остальные члены жюри остались в полном восторге.

Следующие участники Слава и Денис Клявер решили исполнить «Не зови, не слышу». Вот тут-то наши жюри и разделились на две стороны. Одни остались под впечатлением и поставили Туза, а вот другим чего-то не хватило. Причем много замечаний было к Денису, поскольку он не смог полностью раскрыться на сцене. Порой даже казалось, что Слава по духу сильнее своего возлюбленного, так что отсутствовала гармония в их номере. Александр Новиков очень негативно высказался по поводу данного выступления, однако ради Славы все-таки натянул свою оценку. Сможет ли второй дуэт получить Туза? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *