Ирина Климова

Три аккорда. Выпуск от 05.09.2021 фотоКогда же на телеэкранах появился фильм «Зимняя вишня», то актриса Ирина Климова в одночасье проснулась знаменитой. Но мало кто знает, что телеведущая сыграла еще в некоторых кинокартинах, вот только это были эпизодические роли, да и тогда она только училась в университете. Появилась Ирина на свет в 1968 году. Ее родители были простыми рабочими, поэтому с актерской деятельностью она ни как не была связана. Но каждый раз, когда Климова смотрела телевизор вместе с родителями, то мечтала оказаться по ту сторону экрана.

Нужно сказать, что в детстве Ирина была невероятно талантливым и артистичным ребенком. Она постоянно принимала участие во всех мероприятиях, а вот на утренниках была ведущей. В откровенных интервью телеведущая не раз говорила о том, что любит находиться в центре внимания. Ей очень нравится, когда люди смотрят на нее и восхищаются талантом. Когда же об Ирине начали говорить в светских кругах, то многие почему-то были уверены, что она является сестрой Екатерины Климовой. Следует отметить, что женщины действительно очень похожи, вот только они даже не были знакомы. Все дело в том, что фамилия просто оказалась одинаковой.

После школы Ирина поняла, что хочет поступить в театральный институт. В связи с тем, что она коренная москвичка, то и шансов у нее было намного больше. Вот только родители не поддержали дочь и были уверены, что ей подойдет какая-то приземлённая профессия. Но втайне ото всех Ира все-таки подала документы и была безгранично счастлива, когда узнала, что поступила. Примечательно то, что после окончания училища с ней связались руководители 13-ти театров и предложили работу. Сейчас же Климова не только активно снимается в кино, но и поет!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *