Три аккорда. Выпуск от 12.09.2021

Эфир шоу от 12.09. 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 12.09.2021 фотоКак же многим из нас нравится песня «На морском песочке». Она настолько легкая, что если закрыть глаза, то кажется, что вы находитесь на берегу моря и просто наслаждаетесь шумом волн. Так вот именно с этой композиции Максим Аверин решил начал сегодняшний выпуск программы. По словам ведущего, выбрал он эту песню неспроста, поскольку за окном осень и многие скучают по летнему теплу. Члены жюри оценили ход мыслей Аверина и даже подпевали ему.

Ну что же следом за ним на сцену выходит Ксана Сергиенко. Участница отдала предпочтение песне «Черное и белое». Невзирая на все трудности, певица смогла вжиться в роль на сто процентов, а также прекрасно справилась со всеми поставленными задачами. По словам Александра Васильева, то эта композиция напомнила ему о прошлом. Все дело в том, что каждый раз, когда он приходил на пробы, то испытывал невероятный страх и волнение. «Конечно, очень тяжело смотреть на то, когда человек разочарованный выходит из студии. Ты понимаешь, что можешь оказаться на его месте, но почему-то все равно идешь дальше», — отметил Васильев.

Хочется напомнить, что в прошлом сезоне один из участников так же выбрал эту композицию, вот только члены жюри были разочарованы. Они не скрывали того, что текст невероятно сложный, поэтому прежде чем выходить на сцену, нужно все строки пропустить через себя. Однако Ксана смогла произвести впечатление на наших маэстро. С четырьмя Тузами участница отправляется за кулисы, а мы встречаем Итарса Бусулиса.

На этот раз его выбор пал на композицию «Ваше благородие». А вот как певец справился с поставленными задачами, и какую оценку ему поставили наши уважаемые члены жюри, мы узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *