Алла Рид

Алла Рид фотоПрекрасная певица Алла Рид покорила многих своим удивительным голосом. Как правило, певица исполняет исключительно джазовые композиции, однако на ее счету есть несколько дуэтов, которые безумно нравятся фанатам. На сегодняшний день Алла все реже дает концерты, ведь с головой погрузилась в воспитание детей, а их у певицы — двое. Но, невзирая на это, она продолжает периодически принимать участие в музыкальных телепроектах, напоминая о своем невероятном таланте.

Хочется отметить, что родилась Рид в музыкальной семье. В откровенном интервью певица не раз признавалась в том, что дома всегда играла джазовая музыка. Отец обладал идеальным слухом и вечерами ей рассказывал о том, как нужно правильно писать музыку. В связи с тем, что у семьи было много друзей – евреев, то и подобные композиции нередко звучали в их доме. И вот в 13 лет отец обратил внимание на то, что у Аллы отличный слух. Кроме того, девочка пела очень красиво, поэтому он отдал ее в музыкальную школу. Сама же певица не скрывает, что ей пришлось преодолеть сложный путь, чтобы стать известной вокалисткой, причем в столь невостребованном на то время жанре.

После того как Рид покорила Россию, то она уехала на время жить в Америку. Там она смогла влюбить в себя профессионалов своего дела, и даже сам Юрий Саульский был уверен, что Аллу ждет прекрасное будущее. Кстати говоря, именно он посоветовал развиваться в данном направлении, ведь благодаря шансону певица раскрывалась очень хорошо.

Как вспоминает сама Алла, то ей первое время было очень сложно, поскольку в тот год появилось много новых талантливых исполнителей. Певица не скрывает, что сильно сомневалась в себе, но после одной встречи ее мнение кардинально изменилось!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *