Екатерина Семенова

Екатерина Семенова фотоСегодня предлагаем вам поговорить о замечательной певице Екатерине Семеновой. Нужно сказать, что жизнь у нее была невероятно тяжелая, в которой присутствовали не только взлеты, но и было много падений. Каждый раз Екатерина доказывала себе, что сможет справиться с трудностями и у нее это неплохо получалось. В своих откровенных интервью певица отмечала, что в детстве мечтала стать врачом. Вот только когда же Екатерина впервые появилась на сцене, то поняла, что находится на своем месте.

В связи с тем, что певица была в семье одна, то родители ее очень любили и постоянно баловали. Вот только со временем отношения в семье разладились, поскольку мужчина начал злоупотреблять алкоголем. На протяжении долгого времени супруга боролась с этой пагубной привычкой мужа, но в какой-то момент у нее опустились руки. Когда же она перестала бегать с ним по врачам, то мужчина умер из-за цирроза печени. На тот момент Кате было десять лет. На почве перенесенного стресса мама начала сильно болеть, а после и вовсе у нее обнаружили рак. К сожалению, спасти женщину не удалось. В связи с тем, что на тот момент Катя была еще совсем подростком, то ее хотели забрать в детский дом. Вот только двоюродная сестра всячески препятствовала этому и оформила над девочкой опеку.

В новой семье присутствовали финансовые трудности, поэтому Кате хотелось стать полезной. После уроков она бежала на работу и мыла подъезды. Конечно же, свободного времени у девочки не было, однако она не пропускала ни одного занятия в музыкальной школе. Как вспоминает сама певица, то это была для нее некая отдушина. Учителя очень гордились девочкой, ведь она обладала невероятным слухом и могла брать высокие ноты. Тогда Катя даже и мечтать не могла о том, что когда-то на ее концерт придут сотни поклонников …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *