Три аккорда. Выпуск от 20.03.2022

Эфир шоу от 20.03.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 20.03.2022 фотоМожно с уверенностью сказать о том, что каждый наш новый выпуск делает вас чуточку счастливее и позволяет на несколько часов отвлечься от проблем и погрузиться в нереальное путешествие, где все мечты сбываются. Ну что же, самое время познакомить вас поближе с нашими прекрасными членами жюри. Сегодня оценивать наших участников будут Виктория Цыганова, Лидия Козлова, Сергей Трофимова, Александра Новиков. А самой первой на сцене появляется замечательная Лолита Милявская. Нужно сказать, что в последнее время певица крайне редко дает концерты и не скрывает, что на ней негативно сказался развод. Однако со всеми судебными тяжбами Лолита разобралась и готова вновь блистать на нашей сцене.

В этот раз певица выбрала песню «Ту-ту-ту». В исполнении Лолита данная композиция заиграла яркими красками и для многих она смогла раскрыться совершенно с другой стороны. Далеко не всем известно, что шансон бывает не только криминальным. У него есть несколько направлений, причем самыми популярными являются детский и ресторанный. Чего только стоит композиция «Цыпленок жаренный». Ее очень любят многие дети, поэтому Интарс Бусулис решил отдать предпочтение именно ей. После номера Александр Новиков даже встал со своего стула и начал аплодировать стоя. Композитор отметил, что данная песня имеет богатую историю, о которой должен знать каждый. Все дело в том, что появилась она после революции. Вот только автор ее до сих пор неизвестен.

Некоторые уверены, что ее сочинили военные, когда ехали домой. А кто-то и вовсе был уверен, что композиция пришла к нам из народа. На протяжении многих лет мамы пели ее своим детям, поэтому неудивительно, что все присутствующие в зале знали слова песни и подпевали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *