Три аккорда. Выпуск от 27.03.2022

Эфир шоу от 27.03.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 27.03.2022 фотоХорошие выходные должны заканчиваться ярко, весело и с прекрасным настроением. А вот если вдруг вы чуть-чуть загрустили из-за того, что очень скоро начнется рабочая неделя, то у нас есть прекрасный антидепрессант в виде нового выпуска! Сегодня на одной сцене появятся любимые многими артисты, актеры, телеведущие и музыканты, которые раньше никогда не пели песни в жанре шансон. Конечно же, присутствует доля сомнения, что у них может ничего не получиться, но об этом мы узнаем чуть-чуть позже. И вот пока участники готовятся к своему выступлению, но на сцене появляется Максим Аверин. Он отметил, что на протяжении недели артисты занимались с учителями и хореографами, чтобы их номера были еще более запоминающимися.

Ну что же, давайте встречать Владимира Маркина. Сегодня актер выбрал песню «Сиреневый туман». После выступления участник отметил, что отдал предпочтение данной песне не просто так. Все дело в том, что на ней он вырос и даже впервые поцеловался. «Мне кажется, что у многих из нас что-то связано с этой замечательной композицией. Я очень хочу, чтобы каждый улыбнулся и вспомнил те самые приятные моменты, которые происходили в его жизни в тот самый заветный период», — добавил Маркин. После такого яркого выступления члены жюри попросту не смогли поставить участнику низкий бал, поэтому с четырьмя Тузами Владимир отправился за кулисы. Справедливости ради стоит отметить, что Маркин действительно очень старался, причем было видно, что он переживает. Но это не помешало ему исполнить некоторые сложные партии.

Далее на сцене появляется Елена Максимова с песней «Зойка-налетчица». Образ участницы сразу покорил всех, поскольку певица отдала предпочтение яркому макияжу, перьям и слишком короткому платью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *