Когда выйдет новый выпуск шоу Три аккорда?

Когда выйдет новый выпуск шоу Три аккорда? Многих зрителей интересует, когда они смогут увидеть новые выпуски шоу Три аккорда. Любители шансона получили возможность насладиться известными хитами в совершенно новом исполнении. Но в какой-то момент шоу исчезло, поклонники требуют его выхода в эфир. Известно было, что рейтинги проекта довольно низкие. Именно поэтому решено было приостановить выход выпусков. Но недавно известна дата выхода очередного выпуска. Организаторы обещают, что шоу появится уже 19 июня 2015 года.

Напомним вам, что передача Три аккорда впервые вышла в эфир в прошлом году, это было 21 сентября. В шоу исполнялась и авторская песня, и городской романс, и песни из кино, а также различные другие жанры. Но уже после первых выпусков шоу приостановили. Съемки продолжали вестись. В январе 2015 года программа вновь вернулась на экраны, но в феврале она снова исчезла.

Совсем скоро зрители смогут увидеть еще три выпуска шоу. Один из выпусков будет финальным. Артисты на протяжении этих трех выпусков будут радовать вас известными хитами в новом исполнении. Рейтинги шоу невероятно низкие, поэтому неизвестно, состоится ли второй сезон проекта. Будем надеяться все же, что шоу получит продолжение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *