Три аккорда. Выпуск от 19.06.2015

Эфир передачи от 19 июня 2015

Три аккорда.  Выпуск от 19.06.2015 Сегодня вы увидите продолжение полюбившегося проекта. Хиты в этот вечер зазвучат снова очень необычно. Дело в том, что само слово «шансон» охватывает многообразие жанров. Оно переводится с французского как «песня». Ведет ваш любимый проект Максим Аверин. А оценивают выступления конкурсантов: Любовь Успенская, а также Александр Новиков и Александр Розенбаум.

В конце 19 века жанр шансон активно использовали певцы парижских кабаре. А лишь в 20 веке стал шансон появляться на эстраде во Франции. Участники шоу, среди которых: Михаил Бублик, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Харатьян, Алена Апина, Анастасия Спиридонова, Андрей Давидян и многие другие приготовили для вас сегодня много сюрпризов. Их выступления вас порадуют.

Совсем скоро состоится финал, пока еще сложно определить, кто победит. Участники выступают достаточно ровно, у многих одинаковое количество баллов. Но в ближайшие несколько выпусков все определится. Сегодня для вас выступит и ведущий Максим Аверин. Он подготовил шикарный номер, исполнит для вас известную песню.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *