Три аккорда. 4 этап. Выпуск от 23.01.2015

Эфир передачи от 23 января 2015

Три аккорда. 4 этап. Выпуск от 23.01.2015 Стоит отметить, что все участники проекта не связаны с музыкальным жанром шансон. Они будут в своей манере исполнять известные хиты из этого жанра. Артисты на проекте поют блатные песни, дворовые, а также городские романсы. Оценивают исполнителей: Лидия Козлова, Александр Новиков, Сергей Трофимов, Михаил Звездинский.

«Пой, гитара» исполнил сегодня Андрей Давидян. Он получил за свое исполнение 20 баллов. Столько же баллов досталось Алене Апиной, она исполняла хит «Самогончик». Владимир Кристовский спел «Плачет девочка в автомате». Он тоже получил высшие баллы. Песню «Мадам Брошкина» исполняла Анастасия Спиридонова. Она получила за свое исполнение 19 баллов. Александр Маршал прекрасно исполнял «У павильона «Пиво-воды»», он заработал 19 баллов.

Дмитрию Харатьяну пришлось исполнит песню «Ты у меня одна». Получил он 18 баллов. Анна Ардова 19 баллов получила за исполнение песни «Утомленное солнце». Михаил Бублин заработал 18 баллов за исполнение песни «Мы бандито, гангстерито». «Очарована, околдована» спел Игорь Миркубанов, эта песня была оценена в 15 баллов. Дубцова исполняла песню «Калина», за которую она получила 19 баллов. Лидируют по прежнему Ирина Дубцова и Анастасия Спиридонова, у них по 79 баллов. За ними следуют Андрей Давидян и Александр Маршал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *